Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Глава города Фурманов ответил на вопросы земляков в местной партийной приемной 19.07.2017 Глава города Фурманов ответил на вопросы земляков в местной партийной приемной
В общественной приёмной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» 18 июля плановый приём граждан провел глава Фурмановского городского поселения, член местного политсовета Олег Прохоров.

Приглашаем принять участие в выставке-конкурсе "Радуга Цветов". 19.07.2017 Приглашаем принять участие в выставке-конкурсе "Радуга Цветов".
Заявки для участия в выставке принимаются до 09 августа 2017 г.

Автомобильный фестиваль - конкурс AUTOFEST 2017 19.07.2017 Автомобильный фестиваль - конкурс AUTOFEST 2017
Автомобильный фестиваль - конкурс AUTOFEST 2017

Культурно-спортивная программа «Мы за здоровый образ жизни» 19.07.2017 Культурно-спортивная программа «Мы за здоровый образ жизни»
19 июля, у главной сцены Летнего сада состоялась культурно-спортивная программа «Мы за здоровый образ жизни» для воспитанников лагерей дневного пребывания детей.

Административный Департамент Ивановской области предостерегает 19.07.2017 Административный Департамент Ивановской области предостерегает
Административный Департамент Ивановской области предостерегает граждан от покупки алкогольной продукции в нестационарных торговых объектах, на ярмарках, рынках.

19.07.2017 После смерти пенсионера его родственники могут получить пособие на погребение
Пособие на погребение выплачивается Управлением Пенсионного фонда только родственникам неработающих пенсионеров, не подлежавших на день смерти обязательному социальному страхованию. Если пенсионер был трудоустроен, пособие выплачивается по месту работы. Если же покойный не получал пенсию и не работал, за пособием следует обращаться в органы социальной защиты населения.

19.07.2017 О перерасчете пенсии за время ухода за детьми
Жители области активно интересуются возможностью перерасчета пенсии за период ухода за детьми. В связи с большим количеством обращений по данному вопросу специалисты УПФР подробно рассказывают о том, кому положен перерасчет пенсии за детей, какие документы нужны для получения надбавки, с какого срока будет он произведен, как можно подать заявление на перерасчет.

19.07.2017 Уважаемые жители города и района!
Фурмановский муниципальный район принимает участие в региональном конкурсе «Лучший туристический маршрут», который организован Департаментом культуры и туризма Ивановской области с целью повышения туристической привлекательности области и продвижения туристических продуктов, а также с целью дальнейшего развития туризма в Ивановской области.